衡阳司法行政网
您好!今天是
当前位置:首页 > 公众互动 > 局长信箱

标题:

你们工作人员2017.08.30号12时间,开湘D-19689查到我没有从业资格证,收了钱不给票,

来信时间:

2017-08-31

来信人:

***

来信内容:

  请明天,或者后天,一定要给我联系,如果没有联系我 (录音 ) 就发到网上,或者12345转纪委

答复:

来信人反映,社会人员假冒路政人员执法,已被派出所抓获。不属于我局职责范围,请转公安部门处理。

答复部门:

衡阳市公路管理局法制路政科

答复时间:

2017-09-11